[Лес кровной вражды]

Объявление

Объявление: Ролевая доделана! Спасибо всем кто помогал. Я искренне надеюсь, что вы ролевую не забросите, ей очень важна ваша поддержка Действия в игре: пока игра не началась. Сейчас только создаются темы.
Погода: Начинается дождь. Морось то прекращается, то начинается вновь. Везде мокро и скользко. в такую погоду, охотится крайне не удобно. Админы: almaz. и Смерч. Админов больше не берем. Модеры нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Лес кровной вражды] » Регистрация. » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Пишем полное имя. Никакого набора букв: прпуфан!
Клички:
Свои клички. ВСЕ! Если будут новые клички, то внесите их в анкету.
Пол:
Без кафелей, плиток и т.д. понимаю, смешно, но мы не дети. если эти фразы будут присутствовать, то анкета, НЕ подлежит принятию.
Возраст:
Только в годах. Не в  лунах. Пишите возраст достойный вашей биографии.
Стая:
Ради бога, не пишите, что хотите создать свою стаю- вам этого не видать.
Статус в стаи:
Сначала посмотрите состав стай, а потом решайте кем быть. Если место предводы занято, не надо псиаь десять раз,что хотите им быть
Внешность:
Я вас прошу не писать тупости: моя волчица самая красивая или: я самый сексуальный. А так же пишем от третьего лица. Минимум 4 полных строки.
Характер:
Без вот такой тупости: я просто обожаю друзей или: я ненавижу врагов. Думаю здесь все понятно. Минимум 6 полных строчек.
Био:
Ваша жизнь до момента прихода в этот лес. Не надо расписывать вашу смерть. Минимум 8 полных строчек.
Связь с вами:
Никаких лс. Или асю или мыло, но действительное.
Личный статус:
То, что будет находится у вас над аватаром. Не длиннее 50 символов

[align=center]

Код:
[align=center][b]Имя:[/b]

[b]Клички:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Стая:[/b]

[b]Статус в стаи:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Био:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Личный статус:[/b]

Отредактировано .almaz. (2009-02-10 17:17:50)

0

2

Имя:
Смерч
Клички:
Вин (от англ. Wind. В процессе употребления последняя "д" исчезла, и вместо "Винд" осталось просто "Вин".)
Пол:
Самка
Возраст:
4 года
Стая:
Безумного Блеска
Статус в стаи:
а кто там у вас еще остался?
Внешность:
Довольно большая, черная, как смоль волчица, с янтарными глазами. На левой передней лапе красуются четыре вертикальных шрама, полученные в бою. Такие же шрамы на левой "щеке". Довольно большие белоснежные клыки выглядят очень впечатляюще. Мускулатура развита прекрасно долгими скитаниями, хоть под шерстью это не очень-то и заметно. Собственно, шерсть в меру густая, немного волнистая. Хвост средних размеров, его нельзя назвать ни пушистым, ни ободранным, скорее, это что-то среднее. Лапы "украшены" изящными, средними по размерам, но очень острыми когтями. 
Характер:
Скрытный, недоверчивый, мрачный. Раньше Вин часто предавали, и поэтому из общительного волчонка она превратилась в недоверчивую и агрессивную волчицу. Можно сказать, что волчица в какой-то мере страдает манией преследования. По крайней мере, она не выносит, когда кто-то идет или стоит у нее за спиной. Рассказывать о своем прошлом крайне не любит, потому что эти воспоминания - почти единственное, что может заставить ее расчувствоваться. А показывать свои чувства другим Вин очень не любит. Ей будет гораздо лучше, если большинство окружающих будет считать ее бесчувственной и не способной к сопереживанию. С друзьями старается вести себя дружелюбно, но может и вспылить. В порыве злости абсолютно себя не контролирует. Может оскорбить даже лучшую подругу, пусть потом даже будет долго жалеть об этом. С врагами беспощадна, злобна. Совесть есть, но просыпается редко. Так же иногда волчица любит пофилософствовать о жизни, о смерти и прочих насущных проблемах.
Био:
Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Вин прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь Смерч (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Никакого геройства, просто повезло. Она убежала от людей, но решила им отомстить, что весьма банально. Забегая вперед, хоть Вин до конца своей жизни не забыла тот случай(да и как такое можно забыть!), людям она не отомстила. Почему? Элементарно: пути людишек и Смерч больше никогда не пересекались. Что ж, возможно, оно и к лучшему.
  Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Вин разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, Смерч привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошлое начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Вин. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Смерч убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. Через некоторое время после этого события волчица встретила в лесу волка. Они подружились, что было весьма несвойственно для замкнутой в то время Смерч. Вин стала доверять ему, но... Вскоре выяснилось, что это был брат убитого ей сына вожака. Да, все до крайности просто: он хотел отомстить. Несложно догадаться, что этого у него не получилось, нападая на волчицу, он не ожидал получить такой жесткий отпор. С одной стороны Смерч была уязвлена, ее снова предали, она не поняла раньше, кто этот волк. Но с другой, от этого Вин только еще больше разозлилась. Она не убила предателя, он позорно бежал с поля боя(кстати после этой драки на левой "щеке" Вин появился еще один шрам). После этого волчица чувствовала себя просто отвратительно, этот случай сумел ранить ее до глубины души. И лишь то, что Смерч набрела на эти земли, помогло избежать полного замыкания волчицы в себе.

Связь с вами:
Мыло в профиле. Если нужна ася - могу написать админу в личку.
Личный статус:
.:Cyanide:.

Спасибо за регистрацию. Принята.

0

3

Имя:
.almaz.
Клички:
Рекс. Раньше было: reckless-безумна
Пол:
Самка
Возраст:
3 года
Стая:
Безумного Блеска
Статус в стаи:
Вожак
Внешность:
Говорят внешность обманчива...ну это у кого как. К примеру внешность .almaz. полностью подходит ее характеру. Крупная, высокая, худощавая, с бежево-коричневой шерстью. Хм..существо,как существо-скажите вы. Но Рекс совершенно не обычна и с точки зрения людей и с точки зрения животных. Удивляться есть чему: больше походит на русскую-псовую борзую, .almaz. обладает  волчьими глазами, волчьими зубами и волчьей хваткой. Красотой особо никогда не отличалась. Густая, длинная шерсть, приподнятая мочка носа, всегда странное выражение морды. Так же все(как люди,так и животные) удивлялись одной странной приметой. У .almaz. совершенно не обычный узор на морде. Над глазами проходит женский знак. На переносице идет змееобразная линия.   
Характер:
Характер у .almaz. мягко говоря, не сахар. Она самая настоящая тварь. Тварь, каких мало, тварь каких нет. Холодная и нетерпящая лести, она будет идти до конца, до цели. Порвет, предаст, умрет- но достигнет. У Рекс не было никогда любви, ни к себе не к другим. Умеет стальную хватку и трезвый рассудок. Внимательная, осторожна, даже мнительна. Везде видит опасность, пытается уберечь себя и стаю. Временами кажется, что .almaz. лишена каких-либо эмоций и чувств. Рекс никогда не делает то, что ей не подсилу, трезво оценивает свои силы и пользуется ими по возможности. Никогда не подчинится даже правильному совету или решению. Не умение мечтать и фантазировать доводило и не раз  .almaz. до депрессии, но  Рекс это не сломило и она твердо продолжает идти к поставленной цели- отомстить

0

4

Био:
Рождение:
Темнота...толчки...тишина...резкий свет...пронзительный вой и оживленный шепот. Глаза на секунду открываются, и всего лишь секунды хватило, что бы изучить этот странный мир. Через секунду глаза закрылись и снова темнота. Резко гробовую тишину прорезал оглушительный вой- мертваааааа. Чувствуешь, как сильные зубы подхватили тебя и понесли туда, откуда назад дороги нет..
Младенчество:
-Тетя Эл, дядя Том-раздается пронзительный визг малышей. Эл ленива, приоткрыла глаза. -Ну что вам нужно обормоты!-бросает она.
-Всего лишь историю из жизни Топаз.- восклицают малыши и усаживаются поудобний вокруг тетушки Эл. И старая волчица начинает повествование о том, как была красивая волчица и она вышла замуж за вожака стаи и жили они долго и счастливы, пока волчица не умерла при родах. 
-А что дальше?- глаза у малышей были, как два больших блюдца.
-А дальше...-тетушка Эл запнулась- а сейчас детки пора кушать и идите поиграйте, дайте мне отдохнуть.
Волчата с визгом разбежались, и среди них мелькнула бежево-коричневая шкурка .almaz.
Детство:
-прости нас....almaz.- вздыхала со слезами на глазах тетушка Эл.-мы не хотели от тебя это скрывать, но пришлось. Я знаю, как тебе это сложно узнать, что мы не настоящие родители, но все же...
-Вы от мня скрывали!- вздохнула Рекс. Я вас ненавижу, вы не мои родители, вы скрывали от меня правду, скрывали о то, что украли меня, скрывали, что у меня мать умерла, а отец вожак стаи, СКРЫВАЛИ!- по мордочке .almaz. текли слезки.- я вас ненавижу.
-Мама, что здесь происходит- в пещеру вбежала старшая дочка- я слышала, что .almaz. плачет. Нет, я не плачу, я ухожу и с этими словами, Рекс повернулась и выскочила из пещеры.
Отрочество:
прошло два года. .almaz. начала формироваться во взрослую волчицу. Но к ее сожалению, она больше походила на собаку, ее обходили стороной, презирали, боялись. Разные стаи давали ей от ворот поворот, и так Рекс стала одиночкой, получив эту кличку. Вскоре она стала грозой местных лесов и за ее череп назначили не малую награду. На полукровку ставили капканы, делали изощренные приманки, клали разный яд в разные виды мяса. Все было напрасно. Собаки как только чуяли ее след, сразу бежали  другую сторону, лошади при виде ее вздымались на дыбы и, вскинув наездника скакали домой.
Взрослая жизнь:
Вскоре .almaz. надоела эта скучная и никчемная жизнь и решив покончить с этим она навсегда покинула эти леса. Блуждая и натыкаясь на сопротивление, Рекс создала эту стаю и будет ей править, пока не умрет.
Связь с вами:
вам это знать не обязательно.
Личный статус:
сама себе поставлю...

0


Вы здесь » [Лес кровной вражды] » Регистрация. » Шаблон анкеты.


apbb.ru